Нотификация

Специалисты нашей компании «Энерго - юг» предоставляют помощь при получении нотификаций в удобные сроки и в соответствии с законами Российской Федерации.

Согласно недавним изменениям в таможенное законодательство, ввоз и вывоз на таможенную территорию страны шифровальных средств и технических устройств происходит строго на основании зарегистрированных данных в Центре лицензирования, сертификации и защиты государственной тайны Федеральной Службы Безопасности России.

Нотификация является документом, содержащим информацию определенного вида о ввозимой продукции, она составляется производителем или его представителем и регистрируется в ФСБ России. Вся информация о зарегистрированных нотификациях публикуется на официальном портале Комиссии таможенного союза, на основании этой информации таможенные органы принимают решения при ввозе и вывозе товаров.Компания «Энерго - юг» осуществляет содействие в согласовании, оформлении и регистрации нотификаций в Центре лицензирования, сертификации и защиты государственной тайны.

Наши клиенты получают оптимальное решение в границах закона, уверенность в легитимности полученных документов, профессионально разработанную индивидуальную программу подтверждения соответствия продукции. Мы предоставляем полную гарантию того, что составленная и предъявленная нами нотификация будет зарегистрирована в ФСБ России. Благодаря разработанной нами эффективной системе работы в этой сфере нами было удачно зарегистрировано более 600 нотификаций.

 

 

 

Наши партнеры

Счетчики

Сертификаты

Одно из направлений работы нашей организации – это предоставление полного спектра услуг в оформлении документов в области сертификации. Компания сотрудничает с независимыми лабораториями и  имеет многолетний опыт участия в добровольной и обязательной сертификации обширного перечня продукции.

Нотификация

Специалисты нашей компании «Энерго - юг» предоставляют помощь при получении нотификаций в удобные сроки и в соответствии с законами Российской Федерации.

Таможенный аудит

Мы предлагаем новую услугу – таможенный аудит, во время которого мы проводим анализ имеющихся у клиентов транспортных, таможенных, коммерческих, банковских и других документов на предмет наличия таможенных рисков.